英皇宫殿娱乐

当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
南山宾馆拆迁
来信编号 2095353476
来信标题 南山宾馆拆迁
来信内容 南山宾馆拆迁反映问题至今没有给予回复?
来信时间 2018-08-27
回复时间 2018-08-27
回复内容 您好!经咨询青年街道了解到,目前该工程已完成规划设计图,正在进行图审与预算编制,预计9月1日前启动项目施工招标,如招标顺利9月底前可完成施工招标工作,有望10月份开工建设。