英皇宫殿娱乐

当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
原陶店村拆迁还原具体日期
来信编号 2285638569
来信标题 原陶店村拆迁还原具体日期
来信内容 尊敬的区领导您好,我是原陶店汤郢村居民,家里拆迁已经近七年,陶山三期B区已经安置完成快2个月,B区安置时都说陶店汤郢村10月份安置在A区,但是目前迟迟没有安置消息,请问原陶店汤郢村安置具体位置和日期,大家都在翘首以盼,请区领导予以重视,谢谢。
来信时间 2018-10-23
回复时间 2018-10-25
回复内容 您好!对于您所咨询问题现答复如下:安置具体位置在陶山三期,有望在11月进行安置,请您耐心等待。感谢您对我们工作的关心与支持。