英皇宫殿娱乐

当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
龙湖湾北大门门禁声音太大,希望英皇宫殿娱乐区政府能为小区住户多多考虑!
来信编号 2327813668
来信标题 龙湖湾北大门门禁声音太大,希望英皇宫殿娱乐区政府能为小区住户多多考虑!
来信内容 既然你们回复的是龙湖湾北门门禁声音是出厂设置的,在正常范围。那我所反映的问题是解决不掉了??这个声音严重影响1号楼东户和2号楼西户住户的休息,如果没有影响我也不会给政府找麻烦的,你们这样敷衍我们老百姓,就真的好吗? 出厂设置是可以调的,就不能协调下把声音关掉吗??为老百姓多考虑考虑吗
来信时间 2018-11-05
回复时间 2018-11-09
回复内容 您好!物业已将电源切断,门禁已无声音。