英皇宫殿娱乐

当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
陶山三期还原为何滞慢
来信编号 2353027820
来信标题 陶山三期还原为何滞慢
来信内容 陶山三期从9月份开始,靠前的一半已经拿到房子,从10月份后,后面的消息就没了,到底什么时候才能安置全面,天天租房子怎么办
来信时间 2018-11-12
回复时间 2018-11-14
回复内容 您好!陶山三期有望在12月份进行还原。