英皇宫殿娱乐

当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
陶山三期何时安置
来信编号 2494255014
来信标题 陶山三期何时安置
来信内容 陶山三期拖到现在为止,到底什么时候才能安置完全
来信时间 2018-12-23
回复时间 2018-12-26
回复内容 您好!您所咨询的陶山三期安置房有望在春节前进行安置,感谢您对我们工作的关心与支持。